В Череповце прошли соревнования по Тайскому боксу класс "С" - Кубок СК "Ортодокс".

2018.11.12

В Череповце 4 ноября 2018 года прошли соревнования по Тайскому боксу класса "С" - Кубок СК "Ортодокс".

Вологду представляли спортсмены двух клубов Ц.Е."Скорпион" и Б.К."Дружина". Колпаков Радион 11 лет (Ц.Е. "Скорпион"), Куликов Даниил 14 лет (Б.К. "Дружина"), Платонов Иван 15 лет (Б.К. "Дружина"), Мухин Сергей 33 года (Б.К. "Дружина"). Череповец данные не предоставил.

Тренер по Тайскому боксу Стадник Виктор Викторович прокомментировал выступление своих подопечных и событие : "Для спортсменов это был дебют, ребята бились достойно, проявили характер и волю к победе. На протяжении всего мероприятия чувствовался накал, дух спортивного соперничества, но атмосфера была дружественная, я бы сказал лёгкая. Я остался очень доволен и хотелось бы думать, что для спортсменов, это начало пути в мир большого спорта. Отдельно хочу поблагодарить тренера по Тайскому боксу города Череповец Хайло Максима Александровича, организатора соревнований и клуб "Ортодокс" за предоставленную возможность и поддержку в популяризации Тайского бокса в городе Череповец.

Сейчас начнём подготовку к областным соревнованиям которые планируется провести в городе Вологда с 7-9 декабря.... Занимайтесь Тайским боксом !!!